Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 394068, г. Воронеж, Московский проспект, 108
  • +7 (473) 269-42-78
  • school101vrn@gmail.com

Учащимся

Приглашаем на родительскую субботу

Регламент проведения «Родительской субботы» 15.12.2018г.

№ п/п

ФИО педагогического сотрудника

 

Классное руководство

Преподаваемый предмет

Кабинет

Время

Администрация

1.       

Рожкова

Лариса Юрьевна

8-11 классы

 

217

10.00 – 12.00

2.       

Плотников

Денис Геннадьевич

Электронный дневник

 

213

10.00 – 12.00

3.       

Плотникова

Ирина Константиновна

5-7 классы

 

213

10.00 – 12.00

4.       

Корнев

Виктор Тимофеевич

1-4 классы

 

213

10.00 – 12.00

5.       

Попова

Светлана Анатольевна

воспитательная работа

5-11 классы

 

227

10.00 – 12.00

6.       

Старухина

Наталья Викторовна

воспитательная работа

1-4 классы

физика

7-е классы

астрономия

10-е классы

227

10.00 – 12.00

Классные руководители, учителя - предметники

 

7.       

Матвеева

Марина Игоревна

1 «А» класс

начальные классы

305

10.00 – 12.00

8.       

Стешина

Оксана Геннадьевна

1 «Б» класс

начальные классы

314

10.00 – 12.00

9.       

Шеменева

Оксана Алексеевна

1 «В» класс

начальные классы

315

10.00 – 12.00

10.  

Каребина

Мария Александровна

1 «Г» класс

начальные классы

313

10.00 – 12.00

11.  

Золотарева

Татьяна Константиновна

1 «Д» класс

начальные классы

308

10.00 – 12.00

12.  

Казачкова

Инна Алексеевна

1 «Е» класс

начальные классы

105

10.00 – 12.00

13.  

Елфимова

Галина Владимировна

2 «А» класс

начальные классы

316

10.00 – 12.00

14.  

Землянухина

Лариса Михайловна

2 «Б» класс

начальные классы, русский язык, литература

6 «Д» класс

317

09.00 – 10.00

15.  

Лях

Виктория Михайловна

2 «В» класс

начальные классы

318

10.00 – 12.00

16.  

Мелякова

Елена Викторовна

2 «Г» класс

начальные классы

111

10.00 – 12.00

17.  

Тюряева

Жанна Михайловна

2 «Д» класс

начальные классы

319

10.00 – 12.00

18.  

Волкова

Екатерина Витальевна

2 «Е» класс

начальные классы

112

10.00 – 12.00

19.  

Федорова

Елена Васильевна

3 «А» класс

начальные классы

109

10.00 – 12.00

20.  

Савченко

Елена Ивановна

3 «Б» класс

начальные классы

110

10.00 – 12.00

21.  

Кабанова

Елена Николаевна

3 «В» класс

начальные классы

114

10.00 – 12.00

22.  

Копцева

Алина Сергеевна

3 «Г» класс

начальные классы

113

10.00 – 12.00

23.  

Антропова

Ольга Геннадьевна

3 «Д» класс

начальные классы

218

10.00 – 12.00

24.  

Шкурина

Людмила Викторовна

3 «Е» класс

начальные классы

219

10.00 – 12.00

25.  

Анненкова

Татьяна Викторовна

4 «А» класс

начальные классы

215

10.00 – 12.00

26.  

Шамшева

Галина Викторовна

4 «Б» класс

начальные классы

214

10.00 – 12.00

27.  

Нечепаева

Светлана Анатольевна

4 «В» класс

начальные классы

213

10.00 – 12.00

28.  

Мисева

Ольга Матвеевна

4 «Г» класс

начальные классы

208

09.00 – 10.00

29.  

Гончарова

Ольга Ивановна

5 «А» класс

русский язык, литература

5 «А», 9-11 классы

406

09.00 – 10.00

30.  

Каменев

Вадим Сергеевич

5 «Б» класс

биология

5-6 классы

405

10.00 – 12.00

31.  

Чернышова

Елена Вячеславовна

5 «В» класс

математика

5 «В», 6 «Д», 9-11 классы

205

10.00 – 12.00

32.  

Диденко

Наталья Викторовна

5 «Г» класс

искусство

5-9 классы

225

10.00 – 12.00

33.  

Артеменко

Марина Михайловна

6 «А» класс

география

6 «А», 6 «Г», 7-11 классы

301

10.00 – 12.00

34.  

Азарова

Людмила Николаевна

6 «Б» класс

Математика

6, 10-11 классы

 

408

10.00 – 12.00

35.  

Сиделева

Людмила Анатольевна

6 «В» класс

русский язык, литература

6 «В», 8 «А»,

8 «Б», 10-11 классы

402

09.00 – 10.00

36.  

Лапшина

Татьяна Петровна

6 «Г» класс

русский язык, литература

6 классы

 

403

09.00 – 10.00

37.  

Колесникова

Юлия Дмитриевна

7 «А» класс

русский язык, литература

7 классы

 

404

09.00 – 10.00

38.  

Шурупова

Мария Вячеславовна

7 «Б» класс

английский язык

4 «А», 4 «Б»,

4 «В», 7-е, 8 «Б» классы

испанский язык

5-е классы

211

10.00 – 12.00

39.  

Фурсова

Кристина Олеговна

7 «В» класс

математика

7 «В», 7 «Г», 9-е классы

 

203

10.00 – 12.00

40.  

Альвовская

Виктория Вячеславовна

7 «Г» класс

история, обществознание

5-е, 7-е, 8 «В» классы

302

10.00 – 12.00

41.  

Косенко

Ирина Александровна

8 «А» класс

история, обществознание

6-е, 8 «А», 8 «Б» классы

303

10.00 – 12.00

42.  

Завалишина

Наталья Владимировна

8 «Б» класс

английский язык

4 «А», 4 «Б»,

4 «В», 7-е, 8-е классы

209

10.00 – 12.00

43.  

Моргунова

Ярослава Владимировна

8 «В» класс

Математика

7 «Б», 8-е классы

202

10.00 – 12.00

44.  

Пушкина

Лариса Вячеславовна

9 «А» класс

физическая культура

1 «Г», 1 «Д», 1»Е», 4 «Г»,

7 «В», 7 «Г»,

9 «А», 10-е классы

304

09.00 – 10.00

45.  

Ширяева

Елена Петровна

9 «Б» класс

физическая культура

2 «Г», 2 «Д»,

2 «Е», 6 «В»,

6 «Г», 6 «Д»,

9 «Б» классы

407

09.00 – 10.00

46.  

Колпакова

Елена Васильевна

9 «В» класс

педагог-библиотекарь

медиатека

09.00 – 10.00

47.  

Гордеев

Анатолий Владимирович

10 «А» класс

биология

8-11 классы

306

10.00 – 12.00

48.  

Чернышова

Ольга Александровна

10 «Б» класс

химия

8-11 классы

103

10.00 – 12.00

49.  

Студеникина

Ирина Борисовна

11 «А» класс

математика

7 «А», 9-11 классы

204

10.00 – 12.00

50.  

Попова

Ольга Владимировна

11 «Б» класс

русский язык, литература

9-11 классы

401

09.00 – 10.00

51.  

Нарзяева

Ирина Юрьевна

 

информатика

5-11 классы

201

09.00 – 10.00

52.  

Сенцова

Марина Александровна

 

информатика

5-11 классы

 

202

10.00 – 12.00

53.  

Терехова

Анна Сергеевна

 

математика

5 «А», 5 «Б»,

5 «Г», 6 «Г» классы

Информатика

5-е классы, 6 «Г» класс

407

10.00 – 12.00

54.  

Грейс

Валентина Александровна

 

английский язык

2-3 классы

309

10.00 – 12.00

55.  

Минасян

Татевик Гагиковна

 

английский язык

6-е, 10-11 классы

311

10.00 – 12.00

56.  

Федяева

Дарья Александровна

 

английский язык

4 «Г», 5-е, 6 «Д», 9-е классы

412

10.00 – 12.00

57.  

Беседина

Евгения Геннадьевна

 

английский язык

2-3 классы

 

409

10.00 – 12.00

58.  

Шендрикова

Юлия Юрьевна

 

английский язык

6-е, 10-11 классы

немецкий язык

5-е классы

210

10.00 – 12.00

59.  

Тетюхина

Ирина Викторовна

 

английский язык

4 «Г», 5-е, 6 «Д», 9-е классы

310

10.00 – 12.00

60.  

Шамбергер

Дарья Александровна

 

физика

8-11 классы

206

10.00 – 12.00

61.  

Кудинова

Елизавета Дмитриевна

 

музыка

2-8 классы

226

10.00 – 12.00

62.  

Афиногенова

Людмила Егоровна

 

технология (девочки)

5-7 классы

224

10.00 – 12.00

63.  

Бердников

Владимир Николаевич

 

технология (мальчики)

5-7 классы

120

10.00 – 12.00

64.  

Боревич

Ксения Юрьевна

 

физическая культура

3 «Г», 3 «Д»,

3 «Е», 5 «А»,

5 «Б», 8 «В»,

11 классы

спортивный зал

10.00 – 12.00

65.  

Бруданина

Ольга Николаевна

 

физическая культура

1 «А», 1 «Б»,

1 «В», 4 «А»,

4 «Б», 7 «А»,

7 «Б», 10 классы

спортивный зал

10.00 – 12.00

66.  

Ковалев

Анатолий Анатольевич

 

физическая культура

3 «А», 3 «Б»,

3 «В», 5 «В»,

5 «Г», 11 классы

спортивный зал

10.00 – 12.00

67.  

Григорьев

Алексей Владимирович

 

физическая культура

2 «А», 2 «Б»,

2 «В», 4 «В»,

6 «А», 6 «Б»,

9 «В» классы

спортивный зал

10.00 – 12.00

68.  

Пожидаева

Юлия Викторовна

 

география

5-е, 6 «Б», 6 «В»,

6 «Д» классы

медиатека

10.00 – 12.00

69.  

Ткачев

Иван Сергеевич

 

ОБЖ

7-11 классы

101

10.00 – 12.00

70.  

Провоторова

Оксана Сергеевна

 

искусство

3-4, 5 «Б», 6 «Г» классы

226

10.00 – 12.00

71.  

Кирилова

Галина Николаевна

 

социальный педагог,

история 6 «Д» класс

124

10.00 – 12.00