Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 394068, г. Воронеж, Московский проспект, 108
  • +7 (473) 269-42-78
  • school101vrn@gmail.com

Учащимся

Родительская суббота 16.12.2017

12 Декабря 2017 11:12

Количество просмотров: 385

Уважаемые родители! Приглашаем Вас 16 декабря 2017 с 10.00 до 12.00 на родительскую субботу, в рамках которой Вы сможете получить индивидуальные консультации учителей-предметников, задать вопросы администрации школы, педагогическим работникам по вопросам обучения Ваших детей в образовательном учреждении.

Регламент проведения «Родительской субботы» 16.12.2017г.

№ п/п

ФИО  педагогического сотрудника

Классное руководство

Преподаваемый предмет

Кабинет

Время

Администрация

1.       

Сунцова

Татьяна Леонидовна

директор

217

09.00 – 12.00

2.       

Рожкова

Лариса Юрьевна

заместитель директора по УВР

8-11  классы

227

09.00 – 12.00

3.       

Малышев

Артем Станиславович

заместитель директора по УВР

5-7 классы

413

10.00 – 12.00

4.       

Корнев

Виктор Тимофеевич

член администрации

1-4 классы

413

10.00 – 12.00

5.       

Плотников

Денис Геннадьевич

заместитель директора по УИР

учебно-информационная работа

212

10.00 – 12.00

6.       

Бортникова

Галина Александровна

член администрации

воспитательная работа

123

10.00 – 12.00

Классные руководители, учителя - предметники

7.       

Елфимова

Галина Владимировна

1 «В» класс

начальные классы

316

10.00 – 12.00

8.       

Рязанцева

Валентина Сергеевна

1 «Б» класс

начальные классы

317

10.00 – 12.00

9.       

Лях

Виктория Михайловна

1 «В» класс

начальные классы

318

10.00 – 12.00

10.  

Мелякова

Елена Викторовна

1 «Г» класс

начальные классы

111

10.00 – 12.00

11.  

Тюряева

Жанна Михайловна

1 «Д» класс

начальные классы

319

10.00 – 12.00

12.  

Наливкина

Екатерина Витальевна

1 «Е» класс

начальные классы

112

10.00 – 12.00

13.  

Федорова

Елена Васильевна

2 «А» класс

начальные классы

109

10.00 – 12.00

14.  

Савченко

Елена Ивановна

2 «Б» класс

начальные классы

110

10.00 – 12.00

15.  

Кабанова

Елена Николаевна

2 «В» класс

начальные классы

114

10.00 – 12.00

16.  

Копцева

Алина Сергеевна

2 «Г» класс

начальные классы

113

10.00 – 12.00

17.  

Антропова

Ольга Геннадьевна

2 «Д» класс

начальные классы

218

10.00 – 12.00

18.  

Шкурина

Людмила Викторовна

2 «Е» класс

начальные классы

219

10.00 – 12.00

19.  

Анненкова

Татьяна Викторовна

3 «А» класс

начальные классы

215

10.00 – 12.00

20.  

Шамшева

Галина Викторовна

3 «Б» класс

начальные классы

214

10.00 – 12.00

21.  

Нечепаева

Светлана Анатольевна

3 «В» класс

начальные классы

213

10.00 – 12.00

22.  

Мисева

Ольга Матвеевна

3 «Г» класс

начальные классы

208

10.00 – 12.00

23.  

Беспалова

Елена Сергеевна

4 «А» класс

начальные классы

313

10.00 – 12.00

24.  

Стешина

Оксана Геннадьевна

4 «Б» класс

начальные классы

314

10.00 – 12.00

25.  

Шеменева

Оксана Алексеевна

4 «В» класс

начальные классы

315

10.00 – 12.00

26.  

Артеменко

Марина Михайловна

5 «А» класс

География

5-11 классы

301

10.00 – 12.00

27.  

Азарова

Людмила Николаевна

5 «Б» класс

математика

5абвг

308

10.00 – 12.00

28.  

Сиделева

Людмила Анатольевна

5 «В» класс

русский язык, литература

5в, 7бв, 11аб

402

09.00 – 10.00

29.  

Лапшина

Татьяна Петровна

5 «Г» класс

русский язык, литература

5абвг, 7а

403

10.00 – 12.00

30.  

Колесникова

Юлия Дмитриевна

6 «А» класс

русский язык, литература

6авг

409

10.00 – 12.00

31.  

Шурупова

Мария Вячеславовна

6 «Б» класс

английский язык

3абв, 6абвг, 7абв

211

10.00 – 12.00

32.  

Фурсова

Кристина Олеговна

6 «В» класс

математика

6вг, 8ав

203

10.00 – 12.00

33.  

Альвовская

Виктория Вячеславовна

6 «Г» класс

история

6абвг, 7в, 10аб

302

10.00 – 12.00

34.  

Косенко

Ирина Александровна

7 «А» класс

история

5абвг, 7аб, 8в

303

10.00 – 12.00

35.  

Завалишина

Наталья Владимировна

7 «Б» класс

английский язык

3абвг, 6абвг, 7абв

209

10.00 – 12.00

36.  

Моргунова

Ярослава Владимировна

7 «В» класс

математика

6б, 7абв

202

10.00 – 12.00

37.  

Полтаранина

Любовь Трифановна

8 «А» класс

русский язык, литература

6б, 8абв

408

10.00 – 12.00

38.  

Желтов

Максим Юрьевич

8 «Б» класс

история

8аб, 9абв, 11аб

 

304

10.00 – 12.00

39.  

Шамбергер

Дарья Александровна

8 «В» класс

физика

7-11 классы

 

206

10.00 – 12.00

40.  

Гордеев

Анатолий Владимирович

9 «А» класс

биология

7абв, 8абв, 9абв, 10аб, 11аб

306

10.00 – 12.00

41.  

Шевелюхина

Наталия Сергеевна

9 «Б» класс

английский язык

8абв, 9абв

310

10.00 – 12.00

42.  

Чернышова

Ольга Александровна

9 «В» класс

химия, ОБЖ

8-11 классы

103

10.00 – 12.00

43.  

Студеникина

Ирина Борисовна

10 «А» класс

математика

6а, 9абв, 10а

204

10.00 – 12.00

44.  

Попова

Ольга Владимировна

10 «Б» класс

русский язык, литература

9абв, 10аб

401

10.00 – 12.00

45.  

Нарзяева

Ирина Юрьевна

11 «А» класс

информатика

7-11 классы

201

10.00 – 12.00

46.  

Чернышова

Елена Вячеславовна

11 «Б» класс

математика

8б, 10б, 11аб

205

10.00 – 12.00

47.  

Грейс

Валентина Александровна

английский язык

2абв, 4абв, 5аб

412

10.00 – 12.00

48.  

Минасян

Татевик Гагиковна

английский язык

2где, 5вг, 10аб, 11аб

311

10.00 – 12.00

49.  

Тетюхина

Ирина Викторовна

английский язык

8абв, 9абв

412

10.00 – 12.00

50.  

Покровская

Анастасия Сергеевна

английский язык

2абв, 4абв, 5абвг

309

10.00 – 12.00

51.  

Шендрикова

Юлия Юрьевна

английский язык

2где, 10аб, 11аб

210

10.00 – 12.00

52.  

Шурупова

Мария Вячеславовна

английский язык

3абвг, 6абвг, 7абв

211

10.00 – 12.00

53.  

Сенцова

Марина Александровна

информатика

7-11 классы

101

10.00 – 12.00

54.  

Каменев

Вадим Сергеевич

биология

5абвг, 6абвг

306

10.00 – 12.00

55.  

Афиногенова

Людмила Егоровна

 

технология (девочки)

5-8 классы

 

224

10.00 – 12.00

56.  

Бердников

Владимир Николаевич

технология (мальчики)

5-8 классы

120

10.00 – 12.00

57.  

Боревич

Ксения  Юрьевна

физическая культура

2вгде, 7абв, 10аб

спортивный зал

10.00 – 12.00

58.  

Бруданина

Ольга Николаевна

физическая культура

1абвгд, 2а, 11а

спортивный зал

10.00 – 12.00

59.  

Ковалев

Анатолий Анатольевич

физическая культура

3абвг, 6абвг, 10а

спортивный зал

10.00 – 12.00

60.  

Пушкина

Лариса Вячеславовна

физическая культура

2б, 8абв, 9абв, 11аб

спортивный зал

10.00 – 12.00

61.  

Турчин

Алексей Валерьевич

физическая культура

4абв, 5абвг

спортивный зал

10.00 – 12.00

62.  

Вольшинец

Анна Владимировна

музыка

228

10.00 – 12.00

63.  

Пищулина

Ольга Викторовна

музыка

228

10.00 – 12.00

64.  

Провоторова

Оксана Сергеевна

изобразительное искусство

225

10.00 – 12.00