Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 394068, г. Воронеж, Московский проспект, 108
  • +7 (473) 269-42-78
  • school101vrn@gmail.com

Учащимся

Родительская суббота

11 Октября 2017 03:10

Количество просмотров: 409

Будем рады видеть Вас!

Регламент проведения «Родительской субботы»

№ п/п

ФИО  педагогического сотрудника

Классное руководство

Преподаваемый предмет

Кабинет

Время

Администрация

1.     

Рожкова

Лариса Юрьевна

8-11  классы

227

09.00 – 12.00

2.     

Малышев

Артем Станиславович

5-7 классы

413

10.00 – 12.00

3.     

Корнев

Виктор Тимофеевич

1-4 классы

413

10.00 – 12.00

4.     

Бортникова

Галина Александровна

воспитательная работа

106

10.00 – 12.00

Классные руководители, учителя - предметники

5.     

Елфимова

Галина Владимировна

1 «В» класс

начальные классы

316

10.00 – 12.00

6.     

Рязанцева

Валентина Сергеевна

1 «Б» класс

начальные классы

317

10.00 – 12.00

7.     

Лях

Виктория Михайловна

1 «В» класс

начальные классы

318

10.00 – 12.00

8.     

Мелякова

Елена Викторовна

1 «Г» класс

начальные классы

111

10.00 – 12.00

9.     

Тюряева

Жанна Михайловна

1 «Д» класс

начальные классы

319

10.00 – 12.00

10.

Наливкина

Екатерина Витальевна

1 «Е» класс

начальные классы

112

10.00 – 12.00

11.

Федорова

Елена Васильевна

2 «А» класс

начальные классы

109

10.00 – 12.00

12.

Савченко

Елена Ивановна

2 «Б» класс

начальные классы

110

10.00 – 12.00

13.

Кабанова

Елена Николаевна

2 «В» класс

начальные классы

114

10.00 – 12.00

14.

Копцева

Алина Сергеевна

2 «Г» класс

начальные классы

113

10.00 – 12.00

15.

Антропова

Ольга Геннадьевна

2 «Д» класс

начальные классы

218

10.00 – 12.00

16.

Шкурина

Людмила Викторовна

2 «Е» класс

начальные классы

219

10.00 – 12.00

17.

Анненкова

Татьяна Викторовна

3 «А» класс

начальные классы

215

10.00 – 12.00

18.

Шамшева

Галина Викторовна

3 «Б» класс

начальные классы

214

10.00 – 12.00

19.

Нечепаева

Светлана Анатольевна

3 «В» класс

начальные классы

213

10.00 – 12.00

20.

Мисева

Ольга Матвеевна

3 «Г» класс

начальные классы

208

10.00 – 12.00

21.

Беспалова

Елена Сергеевна

4 «А» класс

начальные классы

313

10.00 – 12.00

22.

Стешина

Оксана Геннадьевна

4 «Б» класс

начальные классы

314

10.00 – 12.00

23.

Шеменева

Оксана Алексеевна

4 «В» класс

начальные классы

315

10.00 – 12.00

24.

Артеменко

Марина Михайловна

5 «А» класс

география

301

10.00 – 12.00

25.

Азарова

Людмила Николаевна

5 «Б» класс

математика

308

10.00 – 12.00

26.

Сиделева

Людмила Анатольевна

5 «В» класс

русский язык, литература

402

09.00 – 10.00

27.

Лапшина

Татьяна Петровна

5 «Г» класс

русский язык, литература

403

09.00 – 10.00

28.

Колесникова

Юлия Дмитриевна

6 «А» класс

русский язык, литература

409

09.00 – 10.00

29.

Шурупова

Мария Вячеславовна

6 «Б» класс

английский язык

211

10.00 – 12.00

30.

Фурсова

Кристина Олеговна

6 «В» класс

математика

203

10.00 – 12.00

31.

Альвовская

Виктория Вячеславовна

6 «Г» класс

история

302

10.00 – 12.00

32.

Коновалова

Вероника Васильевна

7 «А» класс

история

303

10.00 – 12.00

33.

Завалишина

Наталья Владимировна

7 «Б» класс

английский язык

209

10.00 – 12.00

34.

Моргунова

Ярослава Владимировна

7 «В» класс

математика

202

10.00 – 12.00

35.

Токмакова

Светлана Евгеньевна

8 «А» класс

русский язык, литература

408

09.00 – 10.00

36.

Желтов

Максим Юрьевич

8 «Б» класс

история

304

10.00 – 12.00

37.

Шамбергер

Дарья Александровна

8 «В» класс

физика

206

09.30 – 10.30

38.

Гордеев

Анатолий Владимирович

9 «А» класс

биология

306

10.00 – 12.00

39.

Шевелюхина

Наталия Сергеевна

9 «Б» класс

английский язык

311

10.00 – 12.00

40.

Чернышова

Ольга Александровна

9 «В» класс

химия, ОБЖ

103

10.00 – 12.00

41.

Студеникина

Ирина Борисовна

10 «А» класс

математика

204

10.00 – 12.00

42.

Попова

Ольга Владимировна

10 «Б» класс

русский язык, литература

401

09.00 – 10.00

43.

Нарзяева

Ирина Юрьевна

11 «А» класс

информатика

201

10.00 – 12.00

44.

Чернышова

Елена Вячеславовна

11 «Б» класс

математика

205

10.00 – 12.00

45.

Грейс

Валентина Александровна

английский язык

412

10.00 – 12.00

46.

Минасян

Татевик Гагиковна

английский язык

412

10.00 – 12.00

47.

Оноприенко

Екатерина Илларионовна

английский язык

310

10.00 – 12.00

48.

Покровская

Анастасия Сергеевна

английский язык

309

10.00 – 12.00

49.

Шендрикова

Юлия Юрьевна

английский язык

210

10.00 – 12.00

50.

Шурупова

Мария Вячеславовна

английский язык

211

10.00 – 12.00

51.

Николаева

Елена Васильевна

русский язык, литература

404

09.00 – 10.00

52.

Сенцова

Марина Александровна

информатика

101

10.00 – 12.00

53.

Косенко

Ирина Александровна

история

303

10.00 – 12.00

54.

Каменев

Вадим Сергеевич

биология

306

10.00 – 12.00

55.

Афиногенова

Людмила Егоровна

технология (девочки)

224

10.00 – 12.00

56.

Бердников

Владимир Николаевич

технология (мальчики)

120

10.00 – 12.00

57.

Боревич

Ксения  Юрьевна

физическая культура

спортивный зал

10.00 – 12.00

58.

Бруданина

Ольга Николаевна

физическая культура

спортивный зал

10.00 – 12.00

59.

Ковалев

Анатолий Анатольевич

физическая культура

спортивный зал

10.00 – 12.00

60.

Пушкина

Лариса Вячеславовна

физическая культура

спортивный зал

10.00 – 12.00

61.

Турчин

Алексей Валерьевич

физическая культура

спортивный зал

10.00 – 12.00

62.

Вольшинец

Анна Владимировна

музыка

228

10.00 – 12.00

63.

Пищулина

Ольга Викторовна

музыка

228

10.00 – 12.00

64.

Маркова

Анастасия Сергеевна

изобразительное искусство

225

10.00 – 12.00

65.

Провоторова

Оксана Сергеевна

изобразительное искусство

225

10.00 – 12.00