Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 394068, г. Воронеж, Московский проспект, 108
  • +7 (473) 269-42-78
  • school101vrn@gmail.com

Новости

Расписание на 02.09.2019 года.

Информация на 02.09.2019г.
Расписание звонков для обучающихся 2,3,4 классов:
1 урок – 09.40 – 10.20 (классный час)
2 урок – 10.25 – 11.05
3 урок – 11.10 – 11.50
4 урок – 11.55 – 12.35
Кабинеты для обучающихся 3 классов:
3 «А» - каб. №409
3 «Б» - каб. №224
3 «В» - медиатека
3 «Г» - университетская аудитория (2-ой этаж)
3 «Д» - конференц-зал
3 «Е» - каб. №204

Расписание занятий на 02.09.2019 (понедельник)

№ урока

время

5 «А»

105

5 «Б»

407

5 «В»

405

5 «Г»

305

6 «А»

406

6 «Б»

308

6 «В»

205

6 «Г»

225

1

10.45 – 11.25

Классный час

2

11.30 – 12.10

Математика (Непреева О.В.)

русский язык

(Пеплова О.В.)

русский язык

(Лахина Н.В.)

физическая культура

(Ширяева Е.П.)

история (Казаковская Е.Ю.)

Биология

(Каменев В.С.)

Математика

(Чернышова Е.В.)

ИЗО

Диденко Н.В.)

3

12.15 – 12.55

история  (Шишлянникова Г.И.)

Литература

(Пеплова О.В.)

Литература

(Лахина Н.В.)

испанский/

немецкий

(Кудрявцева В.А./Задорожняя Е.В.)

английский язык

(Федяева Д.В.)

География

(Пожидаева Ю.В.)

Биология

(Каменев В.С.)

Математика (Непреева О.В.)

 

Расписание занятий на 02.09.2019 (понедельник)

№ урока

время

7 «А»

301

7 «Б»

408

7 «В»

402

7 «Г»

403

7 «Д»

311

 

8 «А»

208

8 «Б»

206

 

8 «В»

203

8 «Г»

302

1

10.45 – 11.25

Классный час

2

11.30 – 12.10

география (Артеменко М.М..)

математика    (Азарова Л.Н..)

русский язык

(Сиделева Л.А..)

русский язык

(Лапшина Т.П..)

история (Кирилова Г.Н.)

физика

(Старухина Н.В.)

английский язык

(Шурупова М.В.)

математика    (Фурсова К.О..)

история (Альвовская В.В.)

3

12.15 – 12.55

математика    (Азарова Л.Н..)

география (Артеменко М.М..)

литература

(Сиделева Л.А..)

литература

(Лапшина Т.П..)

английский язык

(Минасян Т.Г.)

русский язык

(Ивонина И.Е..)

математика    (Моргунова Я.В..)

история (Альвовская В.В.)

математика    (Фурсова К.О..)

№ урока

время

9 «А»

303

9 «Б»

101

 

9 «В»

102

10 «А»

304

10 «Б»

306

11 «А»

401

11 «Б»

103

1

09.00 – 09.40

Классный час

2

09.45 – 10.25

история (Косенко И.А.)

английский язык

(Завалишина Н.В.)

математика    (Моргунова Я.В..)

физическая культура

(Пушкина Л.В.)

биология    (Колпакова Е.В..)

русский язык

(Попова О.В..)

химия    (Чернышова О.А..)

3

10.30 – 11.10

ОБЖ 

(Ткачев И.С.)

информатика

(Нарзяева И.Ю..)

информатика

(Сенцова М.А..)

английский язык

(Минасян Т.Г.)

английский язык

(Кудрявцева В.А.)

история

(Шишлянникова Г.И.)

физика

(Шамбергер Д.А.)

4

11.15 – 11.55

информатика

(Сенцова М.А..)

ОБЖ 

(Ткачев И.С.)

физика

(Шамбергер Д.А.)

математика    (Студеникина И.Б..)

химия    (Чернышова О.А..)

английский язык

(Минасян Т.Г.)

английский язык

(Задорожняя Е.В.)