Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 394068, г. Воронеж, Московский проспект, 108
  • +7 (473) 269-42-78
  • school101vrn@gmail.com

Учащимся

План работы на осенние каникулы

26 Октября 2018 10:10

Количество просмотров: 250

План работы на осенних каникулах:

 

ОУ

Название мероприятия

Дата мероприятия

Время проведения мероприятия

 

Ответственное лицо

МБОУ

«СОШ № 101»

Посещение кинотеатра «Star и mlad», тц «Московский проспект»

29.10.18

12:10

Матвеева Марина Игоревна, классный руководитель 1 «А»

Посещение мастер класса «Роспись витражей», магазин «Амиталь», ж/м Олимпийский

29.10.18

11:30

Стешина Оксана Геннадиевна, классный руководитель 1 «Б»

Посещение мастер класса «Роспись витражей», магазин «Амиталь», ж/м Олимпийский

29.10.18

11:30

Шеменева Оксана Алексеевна, классный руководитель 1 «В»

Посещение мастер класса «Роспись витражей», магазин «Амиталь», ж/м Олимпийский

29.10.18

10:00

Каребина Мария Александровна, классный руководитель 1 «Г»

Посещение кинотеатра «Люксор»

29.10.18

10:00

Золоторева Татьяна Константиновна, классный руководитель 1 «Д»

Посещение мастер класса «Роспись витражей», магазин «Амиталь», ж/м Олимпийский

29.10.18

10:00

Казачкова Инна Алексеевна, классный руководитель 1 «Е»

Экскурсия «Пожарная часть №1»

29.10.18

12:00

Елфимова Галина Владимировна, классный руководитель 2 «А»

Экскурсия «Пожарная часть №1»

29.10.18

11:00

Рязанцева Валентина Сергеевна, классный руководитель 2 «Б»

Посещение кинотеатра «Star и mlad», тц «Московский проспект»

02.11.18

11:00

Лях Виктория Михайловна, классный руководитель 2 «В»

Посещение кинотеатра «Star и mlad», тц «Московский проспект»

29.10.18

11:30

Мелякова Елена Викторовна, классный руководитель 2 «Г»

Посещение мастер класса «Роспись витражей», магазин «Амиталь», ж/м Олимпийский

26.10.18

14:00

Тюряева Жанна Михайловна, классный руководитель 2 «Д»

Посещение кинотеатра «Star и mlad», тц «Московский проспект»

29.10.18

11:30

Наливкина Екатерина Витальевна, классный руководитель 2 «Е»

Экскурсия в Задонск

05.11.18

8:00-17:00

Тюряева Жанна Михайловна, Лях Виктория Михайловна, классные руководители 2 «В» и 2 «Д»

Посещение кинотеатра «Star и mlad», тц «Московский проспект»

29.10.18

10:00

Федорова Елена Васильевна, классный руководитель 3 «А»

Посещение кинотеатра «Star и mlad», тц «Московский проспект»

29.10.18

10:00

Савченко Елена Ивановна, классный руководитель 3 «Б»

Посещение фестиваля «Маршак»

29.10.18

18:00

Кабанова Елена Николаевна, классный руководитель 3 «В»

Посещение театра «ТЮЗ»

30.10.18

12:00

Копцева Алина Сергеевна, классный руководитель 3 «Г»

Посещение циркового представления, Дом офицеров

26.10.18

11:30

Антропова Ольга Геннадиевна, классный руководитель 3 «Д»

Посещение театра кукол

02.11.18

14:00

Шкурина Людмила Викторовна, классный руководитель 3 «Е»

Обзорная экскурсия по городу Воронеж

29.10.18

11:00-15:00

Шамшева Галина Викторовна, классный руководитель 4 «Б»

Обзорная экскурсия по городу Воронеж

29.10.18

11:00-15:00

Нечепаева Светлана Анатольевна, классный руководитель 4 «В»

Посещение кинотеатра «Star и mlad», тц «Московский проспект»

29.10.18

11:00

Мисева Ольга Матвеевна, классный руководитель 4 «Г»

Поездка в Хреновое

29.10.18

8:00-15:00

Гончарова Ольга Ивановна , классный руководитель 5 «А»

Поездка в Хреновое

29.10.18

8:00-15:00

Каменев Вадим Сергеевич классный руководитель 5 «Б»

Обзорная экскурсия по городу

29.10.18

9:00

Чернышова Елена Вячеславовна классный руководитель 5 «В»

Музей Костенки

29.10.18

9:00

Диденко Наталья Викторовна классный руководитель 5 «Г»

Экскурсия в Липецкий зоопарк

29.10.18

8:00

Артеменко Марина Михайловна классный руководитель 6 «А»

Экскурсия в центр атомной   энергии

29.10.18

9:00

Азарова Людмила Николаевна классный руководитель 6 «Б»

Экскурсия в Липецкий зоопарк

29.10.18

8:00

Кирилова Галина Николаевна классный руководитель 6 «Б» подгруппа

Экскурсия в Липецкий зоопарк

29.10.18

8:00

Сиделева Людмила Анатольевна классный руководитель 6 «В»

Экскурсия в Липецкий зоопарк

29.10.18

8:00

Лапшина Татьяна Петровна классный руководитель 6 «Г»

Поход в ТЮЗ

Экскурсия в Рамонь

29.10.18

24.10.18

8:00

Колесникова Юлия Дмитриевна классный руководитель 7 «А»

Экскурсия в Прохоровку

29.10.18

6:00

Шурупова Мария Вячеславовна классный руководитель 7 «Б»

Обзорная экскурсия по Воронежу

29.10.18

9:00

Фурсова Кристина Олеговна классный руководитель 7 «В»

Экскурсия в Рамонь

29.10.18

8:00

Альвовская Виктория Вячеславовна классный руководитель 7 «Г»

Поход в кинотеатр

02.11.18

13:00

Косенко Ирина Александровна классный руководитель 8 «А»

Экскурсия в Прохоровку

29.10.18

7:30-19:00

Завалишина Наталья Владимировна классный руководитель 8 «Б»

Поход в кинотеатр

29.10.18

12:00

Моргунова Ярослава Владимировна классный руководитель 8 «В»

Поход в театр

02.11.18

18:00

Желтов Максим Юрьевич классный руководитель 9 «А»

Поход в театр

02.11.18

18:00

Желтов Максим Юрьевич классный руководитель 9 «Б»

Посиделки в библиотеки

29.10.18

13:00

Колпакова Елена Васильевна классный руководитель 9 «В»

Экскурсия в Сочи

28.10.18-04.11.18

 

Гордеев Анатолий Владимирович классный руководитель 10 «А»

Поход в кинотеатр «Люксор»

29.10.18

14:00

Чернышова Ольга Александровна классный руководитель 10 «Б»

Поход в кинотеатр «Люксор»

29.10.18

14:00

Студеникина Ирина Борисовна классный руководитель 11 «А»

 

Сопровождающая в город Сочи

28.10.18 -04.11.18

 

Попова Ольга Владимировна классный руководитель 11 «Б»

 

Занятость спортивного зала

Название мероприятий

Дата мероприятий

Время проведения мероприятия

Ответственное лицо (ФИО полностью )

Веселые старты

29.10.18

9:00-11:00

Пушкина Лариса Вячеславовна

Настольный теннис

29.10.18

11:00-13:00

Пушкина Лариса Вячеславовна

Волейбол (осенние товарищеские встречи )

29.10.18

13:00-15:00

Пушкина Лариса Вячеславовна

Баскетбол

Первенство

6-х классов

30.10.18

9:00-12:00

Ширяева Елена Петровна

Баскетбол

Первенство

9-х классов

30.10.18

12:00-15:00

Ширяева Елена Петровна

Стрейчинг

31.10.18

9:00-12:00

Боревич Ксения Юрьевна

Товарищеский турнир среди учащихся 8-х классов

31.10.18

12:00-15:00

Боревич Ксения Юрьевна

Русская лапта

1.11.18

9:00-12:00

Бруданина Ольга Николаевна

Русская лапта

1.11.18

12:00-15:00

Бруданина Ольга Николаевна